• 5 мая 2017, пятница
  • Москва, Парк Горького, Оливковый пляж

Разговор дня. "Мой партнер меня не понимает"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
5 мая 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Парк Горького, Оливковый пляж

Иногда всем становится тяжело, хочется выговориться — а жаловаться близким неприятно, нет желания в дополнение к чужим проблемам изливать еще и свои. Теперь вы можете пообщаться с такими же единомышленниками, которые тоже хотят просто поговорить. Поверьте, станет легче! 5 мая в 20:00 в Парке Горького на Оливковом пляже мы соберемся дружеским кружком и поговорим о проблемах в отношениях. Разговор ведет Тамара Могильная, управляющий партнер и тренер-психолог проекта "Управляй Судьбой".

Все мы люди, вне зависимости от вораста, пола, национальности, образования, направления деятельности мы сталкиваемся с одними и теми же проблемами, которыми так сложно бывает поделиться даже с самыми близким.

Зато порой легче рассказать о них незнакомым людям! Приглашаем вас на аболютно бесплатную беседу друг с другом под руководством управляющего парнера проекта "Управляй Судьбой" и тренера-психолога из МГУ Тамары Могильной.

5 мая в 20:00 мы собираемся в Парке Горького на Оливковом пляже (рядом с Пушкинским мостом). Участие абсолютно беслпатное, приходите и не забудьте захватить пледы для комфортного расположения.

Будем делиться друг с другом тем, что "наболело", тем, от чего очень устали, тем, что рассказать другим стыдно, неловко или просто не хочется тратить чужое время. Здесь вас выслушают, поймут, и, только если вы попросите — дадут совет.

Каждый из нас достоин счастья и внутренней гармонии, иногда достаточно просто поговорить по душам и почуствовать поддрежку и понимание людей рядом.

Сайт проекта: http://drivefortuna.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше